Игра Как Король: Битва Замков

Сегодня у вас есть отличная возможность попробовать себя в роли короля. Вы готовы взять на себя такую ответственность? Если да, то это значит, что битва замков началась. Вы будете управлять огромным войском, которое должно захватить территорию и замок противника. "Как Король: Битва Замков" — это великолепная стратегия, которая будет разворачиваться в реальном времени. Вы будете играть за расу людей и сражаться против злобных орков. Помимо этого, есть крутая возможность собирать различные карты, с которыми воевать за трон станет намного интереснее. Не стоит терять время и давайте начинать!

Как играть?

На земле Тысячи Королевств — это весьма непростой мир, заполненный магией. В этом месте вы увидите самые невероятные сражения. Война двух рас, людей и орков, в которой каждая из сторон желает получить победу. Но, к сожаленью или к счастью, победителем сможет стать только один. Как думаете, сможете ли вы одолеть грозного соперника?

Перед вами будет большая локация, на которой можно строить определённые сооружения. Например, военные казармы с лучниками, пехотой или большие башни с лучниками. Также, можно строить и золотые шахты, которые начнут приносить ещё больше золота. Главная задача — уничтожить основное здание соперника, ну или не дать уничтожить свое. Когда казармы построятся, вы сможете направить войска на любое здание врага. За победы вы получите деньги и магические карты. Соберите самую сильную колоду карт, чтобы никто не смог вас победить. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Как Король: Битва Замков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2616233254531 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1269)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Like a King: Clash Kingdoms.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1269 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры