Фантастический Симулятор Сражений

Королевство находиться в смертельной опасности! Дракон-некромант поднял из царства Тьмы огромные полчища живых скелетов, големов, призраков и других жутких существ, которые готовятся напасть на королевство и его разрушить. Но никто даже и не думает сидеть сложа руки! Вы будете первым, кто отправиться в бой, но далеко не единственным. Вам на помощь придут крестьяне, воины, волшебники, друиды, драконы и другие отважные существа и люди.

В первой схватке, вы будете играть за крестьянина, который должен одолеть первую волну чудовищ. Он будет драться автоматически, но вы тоже можете ему помочь и кликать на монстров, чтобы поскорее их уничтожить. В течении других сражений, вы должны нанимать воинов, которые помогут вам сразить врагов. Чтобы победить, вы должны выбрать правильную стратегию и тактику. Только это поможет вам уничтожить врагов, даже при минимальном количестве своих солдат.

За каждую победу, вы будете получать денежное вознаграждение. Деньги можно потратить на прокачку вашего персонажа и на новых героев. Вы сможете покупать новые скины, шляпы, щиты, оружие и амуницию. Также, каждый час, вы сможете получать бесплатные призы.

Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фантастический Симулятор Сражений, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1347826086957 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1380)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fantasy Battle Simulator.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1380 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры