Игра Мировая Битва Будущего

"Мировая Битва Будущего" — это захватывающая стратегия в реальном времени, которая перенесет вас в мрачный постапокалиптический мир, где вам предстоит защитить свое убежище от банды рейдеров! Впереди вас ждет около 100 увлекательных миссий, в которых вам необходимо добывать ресурсы для создания непобедимой армии, способной не только сдерживать натиск врагов, но и совершать успешные контратаки.

Как играть?

Путешествуйте по невероятно красочным локациям, среди которых густые джунгли, бесплодные пустоши и глубокие пещеры. По мере прохождения сложность уровней будет постепенно увеличиваться, поэтому вам следует быть готовыми к столкновению с более опасными противниками. Под вашим командованием будет множество уникальных юнитов, каждый из которых обладает сильными и слабыми сторонами. Поэтому вам обязательно нужно учитывать особенности ваших бойцов перед тем, как отправиться на штурм вражеской базы. Не забывайте регулярно улучшать характеристики своих солдат и модернизировать командный штаб, чтобы разблокировать более эффективные виды вооружения. Используйте вспомогательные бонусы, позволяющие нанести ракетный удар, мгновенно исцелить отряд пехоты или вызвать подкрепление. Помимо одиночной кампании вам будет доступен режим выживания, где ваша главная цель - продержаться как можно больше времени. Открывайте сундуки с ценными призами, получайте ежедневные награды за вход в игру и одержите победу в битве за мировое господство!

Здесь расположена онлайн игра Мировая Битва Будущего, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3106060606061 1 1 1 1 1 (Оценок игры 132)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — World Battle Of The Future.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 132 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры