Игра Защита Башни 1

Защита Башни 1 - это обновленная стратегическая игра, которая содержит целых 30 увлекательных уровней, улучшения и интересный сюжет. Ваша задача защищать свою территорию от нападения противников. . Вы должны защищать путь по которому пробираться враги, это и есть основной смысл игра из жанра "защита башни". Устанавливая правильные защитные башни вдоль пути, по которому будет проходить враг, вы можете попытаться остановить его.

Итак, игра имеет всего 30 уровней, которые расположены на одной большой карте. С каждым уровнем враг подбирается к вам все ближе и ближе, но вы должны уничтожить всех врагов до единого, чтобы никто не пробрался и не уцелел. Только так вы добьетесь победы и сможете пройти игру. Начинайте играть с первого уровня и устанавливайте защитные башни. Всего доступно для установки 4 вида защитных башен, а именно: башня лучников, башня магов, башня бомб и бараки. Каждая башня по своему хороша. Лучники стреляют быстро и ранят врагов своими острыми стрелами. Маги обжигают врагов своей магией. Башни бомберы бросают кучу бомб способны поразить несколько целей одновременно. А вот бараки тренируют воинов, которые выходят на защитный путь и сражаются с врагами в ближнем бою.

Как играть?

Вы как опытный стратег, должны правильно расставлять различные виды башен в нужных местах, чтобы эффективно поражать врагов. Вовремя улучшайте башни, как только соберете необходимое количество строительных единиц (игровая валюта в виде маленьких молотов). Чем сильнее ваши защитные башни, тем лучше, но они будут стоить вам не дешево. Сумма, которую вы потратите на модернизацию своих башен, стоит того, потому что враги тоже будут улучшаться и со временем будут становиться все сильнее. Поэтому убедитесь, что у вас достаточно денег, чтобы иметь возможность обновить существующие башни. Не позволяйте этим сумасшедшим врагам атаковать спокойствие вашего королевства. Не забывайте спланировать свою стратегию в каждом новом уровне, чтобы успешно пройти его. Готовы начать защиту? Тогда вперед!

Здесь расположена онлайн игра Защита Башни 1, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0691318327974 1 1 1 1 1 (Оценок игры 622)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tower Defense 1.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 622 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры