Игра Бездействующая Деревня

Добро пожаловать в игру "Бездействующая Деревня"! Здесь вам предстоит создать свое собственное поселение. Нанимайте рабочих, следите за их работой и добывайте важные ресурсы для улучшения своей деревни. Стройте здания, фермы и шахты и улучшайте их, нанимая больше селян. Вам предстоит основать целый город. И, конечно же, это не легкое дело, но в игре у вас обязательно всё получится. Готовы приступить к развитию большой локации? Тогда давайте браться за работу!

Как играть?

Выберите рабочего и скажите ему, что надо делать и какой ресурс добывать. Их сбор происходит автоматически: если вы указали, что нужно собирать, он будет это делать до тех пор, пока не иссякнет ресурс. Если это случится, то селянин остановится и будет бездействовать, пока вы не дадите ему новые инструкции. Для сооружения домов и прочих конструкций вам потребуется определенное количество дерева, камня и других ресурсов. Также не забывайте про селян: они тоже должны кушать, поэтому вам необходимо отправлять некоторых ребят за сбором ягод или охоту. Сперва может показаться, что здесь нет ничего сложного, но когда деревушка начнёт расти, управлять всем этим станет нелегко. Посмотрим, сможете ли вы справиться с возложенной на вас задачей. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бездействующая Деревня, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.962962962963 1 1 1 1 1 (Оценок игры 81)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Village.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 81 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры