Игра Война Государства

"Война Государства" — это веселая стратегическая игра, в которой вам предстоит выступить в роли командира отряда пехоты и принять участие в ожесточенных батальных сражениях! Впереди вас ждет 15 захватывающих уровней, в которых вам необходимо разгромить армию соперника и захватить всю территорию, чтобы стать единственным правителем здешних земель. Тщательно продумывайте каждое свое действие и разработайте надежную тактику, которая позволит прорвать линию обороны противника и занять ключевые рубежи для последующего штурма вражеских позиций!

Как играть?

За победы в битвах вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик своего войска. Также в магазине на ваш выбор будет доступно множество наборов униформы, которая сделает ваших солдат более уникальными. Перед началом каждого раунда у вас будет возможность завербовать дополнительных бойцов, способных значительно усилить ваш наступательный потенциал. Во время боя вы можете в любой момент активировать один из 3 вспомогательных бонусов, благодаря которым можно переломить ход сражения. В случае поражение всегда можно повторить попытку или пропустить текущий этап. Завоевывайте соседние штаты, захватывайте башни ваших противников и защищайте свои границы!

Здесь расположена онлайн игра Война Государства, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1441441441441 1 1 1 1 1 (Оценок игры 111)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — State War.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 111 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры