Игра Столкновение в Небе

"Столкновение в Небе" — это захватывающая стратегическая игра, в которой вам предстоит принять на себя командование целой эскадрильей боевых вертолетов, чтобы сокрушить армию захватчиков и одержать победу в каждой битве! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо уничтожить авиацию противника и захватить все вражеские башни. За успешное прохождение миссий вы будете зарабатывать различные полезные ресурсы, которые понадобятся вам для улучшения характеристик своего героя.

Как играть?

Перед началом сражения у вас будет возможность выбрать один из 3 предложенных навыков, которые вы можете использовать во время боя. Активируйте на одном из своих строений энергетический барьер или нанесите по зданиям соперника мощный ракетный удар. При необходимости воспользуйтесь вспомогательными бонусами, позволяющими получить небольшое преимущество над врагами. Соберите достаточное количество фрагментов, чтобы открыть доступ к новым персонажам, каждый из которых обладает уникальными способностями. Вскоре вы сможете разблокировать другие дополнительные режимы, в которых вам нужно выполнять сложные боевые задачи за ограниченное время. Путешествуйте по красочным локациям, среди которых дремучий лес, дикая пустыня, ледяное поле и многие другие. Открывайте сундуки с сокровищами и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Столкновение в Небе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8345323741007 1 1 1 1 1 (Оценок игры 139)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Clash Of Sky.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 139 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры