Игра Войны Цивилизаций: Все Части

Игра "Войны Цивилизаций: Все Части" это сборник всех 4-х частей игры, а именно: 1-Начало, 2-Острова, 3-Эпическая и 4-Лед. Каждая часть полностью проработана и имеет свой уникальный мир и выбор воинов, из которых можно построить свой новый мир. Играйте и проходите все 4 части, если сможете!

Войны Цивилизаций - это отличная стратегическая о мудрости и хитрости, в которой вам предстоит принять участие в войне трех цивилизаций. Мир находится в состоянии войны, сейчас и навсегда. «Войны Цивилизаций» это не простая, эпическая и напряженная игра о глобальных конфликтах, которая унесет жизни бесчисленных тысяч людей. Выберите свою сторону, выделите место на карте, а затем постройте свою армию, модернизируйте свое оружие, обучайте своих солдат, развивайте транспорт и линии снабжения, планируйте враждебные захваты ваших соседей, вступайте в войну и никогда не сдавайтесь. «Цивилизационные войны» это игра, которая поощряет долгосрочную стратегию и медленно тратит ваше время, прежде чем вы нанесете удар. В бою вам, возможно, придется использовать тактическую логику, чтобы определить наиболее оптимальную форму боя, но в долгосрочной перспективе эту игру выиграют генералы, которые знают, как планировать свои действия.

Как играть?

С помощью мыши нажимайте на различные игровые меню и выбирайте нужные параметры. Большинство взаимодействий в этой игре осуществляется с помощью мыши для навигации, щелчка, чтобы выбрать и перетащить на место.

Выбирайте одну из рас и начинайте отстаивать права и свою территорию. Основной целью является захват нейтральных и вражеских построек, среди которых есть главные здания, хижины, сторожевые башни и другое. В которых зданиях, численность ваших воинов постоянно растет, так что их можно сразу отправлять в бой. Захватывайте побольше зданий и направляйте всех воинов на завоевание чужих построек. Проходите уровни и открывайте новые возможности. На некоторых картах вы будете встречать огромных монстров, которые будут мешать вести боевые действия. Зарабатывайте очки талантов и кристаллы, чтобы прокачивать свои навыки и умения. Проходите уровень за уровнем и продвигайтесь по глобальной карте дальше и дальше. На пути вас ждет множество сложных сражений и войн, так что будет не скучно.

Здесь расположена онлайн игра Войны Цивилизаций: Все Части, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.144377910845 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1503)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Civilizations Wars: Master Edition.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1503 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры