Игра Демон Рейд 2

Игра "Демон Рейд 2" - вторая часть всем известной игры "Демон Рейд", которая стала очень известной и популярной стратегией в режиме "Защита Башни". После того, как темные силы были побеждены, оставшееся зло новь восстало. Перед королем и его воинами стоит новое здание - продолжать борьбу! Цель остается прежней - защитить свое королевство от вторжения орков, колдунов, скелетов и прочей нечисти.

Как играть?

Оградите путь к вашему замку, чтобы отрядов темной стороны не смогли пройти. Тренируйте защитников и размещайте их вдоль пути на стратегически важных точках. Кликните на казармах и выберите защитников которых вы хотите обучить. Вы можете нанимать три вида защитников в каждом бараке. Пехотинцы - основные воины, может быть не слишком сильны, но способны блокировать и атаковать ваших врагов. Лучники - изначально задуманные для противовоздушной обороны. Знахари - замедляют приближение к основной цели вражеских воинов, замедляя скорость атаки и скорость передвижения. Вы можете контролировать скорость течения игры, используя для этого кнопки управления временем, а также начинать волну нападения врагов раньше времени. Контролируйте свою армию. Когда начинается игра вам необходимо передвигать своих воинов в места где они будут наиболее полезны в данный момент. Кликните мышкой сначала на отряде защитников, затем на месте в которое хотите их перегруппировать. Установив правильную защиту, старайтесь удержать позиции и не сдавайтесь. Повышайте уровень своих героев, улучшайте характеристики всех видов воинов и изучайте новые способности. Кристаллы, заработанные во время битвы, можно потратить на прокачку скилов, а золото пригодится для найма бойцов и покупки эпических артефактов в лавке гоблина. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Демон Рейд 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5637755102041 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1568)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - основные действия
  • - новая волна
  • - скорость игры
  • - пауза/меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Demon Raid 2.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 1568 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2013.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры