Игра Герои Битвы 3

Добро пожаловать в захватывающую приключенческую РПГ игру "Герои Битвы 3", в которой вам предстоит выступить в роли отважного героя и отправиться защищать свои земли от полчищ свирепых чудовищ! После долгих и кровопролитных войн на территории королевства и в его окрестностях наконец-то наступил долгожданный мир. Уже давно не слышно звона мечей и взрывов от разрушительных заклинаний. Но как оказалось, это было просто небольшое затишье перед очередной бурей. Потому что уже через несколько дней у границ королевства возникла новая угроза. Легионы нежити и другие жуткие обитатели мрачных подземелий решили объявить всему миру войну, чтобы истребить человечество!

Как играть?

Перед началом путешествия вам необходимо выбрать одного из 12 доступных героев, каждый из которых обладает уникальными способностями. Чтобы переместить героя в нужное место, кликните в любую точку на экране. Если вы решили надеть новое вооружение, то нажмите на аватар героя. Для ознакомления с характеристиками и другой информацией о герое, зайдите в меню характер. Вы можете посетить любое здание. Для этого просто подойдите к нему и нажмите на появившуюся иконку, чтобы войти внутрь. В ратуше можно взять задание или даже устроиться на постоянную работу. Ваш труд будет хорошо оплачиваться, если вы будете владеть нужными навыками для выполнения контракта. Второе по значимости строение в городе это казарма, в которой можно улучшать оружие, приобретать амулеты и даже изучать магию. Чтобы раздобыть золото, кристаллы, еду и другие жизненно важные ресурсы, рекомендуем вам нанять несколько рабочих на фермы или шахты. Одним из способов пополнить казну, является сбор дани с жителей города. Но будьте осторожны заходя в их дома, ведь не все жители готовы платить налоги. Поэтому они могут нанять разбойников, чтобы устроить на вас покушение. Порой довольно сложно в одиночку сдерживать натиск врагов, для этого нанимайте стражников в башнях. Если желаете придать силы своим солдатам и увеличить их характеристики, то найдите и захватите все обелиски на локации. Важно понимать, чтобы стать сильнее нужно постоянно развиваться и выбирать правильное оружие для битвы. Каждое оружие имеет свое преимущество перед определенным типом противника. Принесите найденные редкие ресурсы алхимикам и они смогут скрафтить для вас необычные предметы. Присоединяйтесь к дискуссиям в чате и обсуждайте с другими игроками стратегию действий. Иногда для повышения уровня вам придется отправиться в поход или сразиться на арене. Стройте башни, разместите оборонительные гарнизоны и захватывайте другие королевства!

Здесь расположена онлайн игра Герои Битвы 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8040665434381 1 1 1 1 1 (Оценок игры 541)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Battle Heroes 3.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 541 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры