Игра Герои Войны: ВВ2

Герои Войны: ВВ2 - это эпическая онлайн игра в которой вы будете использовать военную технику для сражений на поле боя во время Второй мировой войны. Именно вы должны взять на себя командование и всю ответственность, приступив к управлению целой армией и не только. Проявите свои тактические и стратегические умения, чтобы побеждать врагов. Соберите полную коллекцию из 80 видов войск и прокачайте самую сильную технику! Постройте свою базу, наймите самую сильную технику и приступайте к кампаниям, которые будут проходить по всем странам. Сразитесь за честь и славу! Станьте настоящим командиром!

Реальные боевые машины, пехотные отряды и противотанковые орудия все в вашем распоряжении. Наслаждайтесь впечатляющими реалистичными моделями и визуальными эффектами взрывов и декорациями времен Второй мировой войны.

Сражайтесь в разных странах и в красиво созданной среде и погрузитесь в вооруженные конфликты прошлого.

Как играть?

В начале игры "Heroes of War: WW2" вы получаете личный профиль первого уровня, на котором и будете играть. Уже сразу вы можете принять участие в нескольких боях за освобождение Франции. За каждую победу вы получаете такие ресурсы как: сталь, деньги, золото и опыт. Все эти накопленные ресурсы можно тратить на строительство свой базы и прокачку техники. В бою может участвовать до 7 боевых единиц техники, среди которых могут быть танки, пехота, пушки, катюша, ракетница и прочее. Каждый отряд или технику можно прокачать, повышая уровни. Это дает возможность увеличить все характеристики отряда.

Чтобы получать больше ресурсов, нужно развивать свою базу, улучшать задания и строить новые здания. Также в игре есть личные миссии, которые можно также проходить и получать дополнительные ресурсы и опыт.

Здесь расположена онлайн игра Герои Войны: ВВ2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
4.542286315157 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6657)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Heroes of War: WW2.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 6657 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры