Игра Зона Штурма: Современная Война

"Зона Штурма: Современная Война" — это увлекательная тактическая игра, в которой вам предстоит взять на себя командование группой быстрого реагирования для подавления мятежей! Протестующие продвигаются по улицам крупного мегаполиса, сея хаос и разрушения на своем пути. Создайте надежную линию обороны, пока ещё не слишком поздно! Вам нужно защитить город от толпы радикально настроенных граждан. Соберите свою собственную армию, чтобы остудить пыл врагов и прекратить массовые беспорядки! Выставьте солдат на позиции и сдерживайте натиск противников всеми возможными способами.

Как играть?

За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения характеристик своих бойцов. Под вашим руководством будут как обычные полицейские с дубинками, так и офицеры, вооруженные пистолетами. Сперва вам нужно выставить ограждения, благодаря которым удастся немного замедлить продвижение врагов. Однако не забывайте, что каждое ваше действие расходует очки энергии. Вскоре вы будете встречать более сильных соперников, одолеть которых без должной подготовки будет весьма проблематично. Если ситуация выходит из-под контроля и вы находитесь на грани поражения, то вызовите ядерный удар, чтобы стереть в порошок всех мятежников! Желаем удачи, командир!

Здесь расположена онлайн игра Зона Штурма: Современная Война, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
4.2368421052632 1 1 1 1 1 (Оценок игры 152)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Assault Zone: Modern War.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 152 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры