Игра Симулятор Войны

Игра "Симулятор Войны" это стратегическая игра в которой вы будете принимать участие в сражениях двух армий на поле боя. Игра представляет собой симулятор в котором происходит имитация боевых сражений между двумя армиями воинов. Вы, как игрок, управляете одной из армий и ваша основная задача победить в войне. Для этого вы должны расставить своих воинов в стратегически правильном порядке на поле боя. Для выбора доступно всего 3 основных вида воинов, а именно: дворфы с топорами, копейщики и лучники. Самые дешевые воины это дворфы, но они имеют самые слабые характеристики. Дороже за них идут копейщики, а после них лучники.

Игра содержит всего 10 уровней и каждый из них это отдельный бой на карте. В начальных уровнях количество врагов будет небольшим, но чем дальше тем сложнее.

Как играть?

Чтобы побеждать в боях вам нужно ставить на игровую карту различные типы юнитов, а потом наблюдать за ходом битвы. Лучше всего ставить воинов ближнего и воинов дальнего боя. Суть стратегии заключается в том, чтобы нанести врагу как можно больше повреждений за минимальное время. Если в начале битвы вы смогли ранить или убить больше врагов, значит и победа скорей всего будет за вами. Конечно нужно учитывать тот факт, что лучников много ставить нельзя, ведь они очень слабые в ближнем бою и не смогут противостоять копейщикам или воинам с топорами.

Играйте и постарайтесь найти баланс между своими воинами. Играйте и проходите уровень за уровнем, чтобы добраться до финальной битвы, победить в которой сможет только настоящий стратег. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Войны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
4.3308176100629 1 1 1 1 1 (Оценок игры 795)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — War Simulator.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 795 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры