Игра Военный Плейграунд 3Д

Готовы проверить свои тактические навыки на поле боя? Тогда добро пожаловать в захватывающую стратегическую игру "Военный Плейграунд 3Д", в которой у вас будет возможность взять на себя командование целой армией! Впереди вас ждет множество сложных уровней, в каждом из которых вам необходимо разработать надёжную тактику действий, чтобы разгромить отряд противника. Стоит понимать, что на войне потери неизбежны, поэтому иногда ради победы вам придётся идти на жертвы и принимать рискованные решения!

Как играть?

Перед началом боя вам необходимо расположить солдат на позиции. Призыв каждого бойца расходует определённую сумму денег, поэтому мудро распоряжайтесь доступными ресурсами. Также в битве могут принимать участие только ограниченное количество боевых единиц, что немного усложнит игровой процесс. При желании можно воспользоваться бесплатным вспомогательным бонусом, чтобы получить дополнительные ресурсы или увеличить максимальную численность вашего войска. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать кристаллы, которые можно использовать для улучшения характеристик ваших юнитов или покупки новой эпической техники. Если вы видите, что исход боя складывается явно не в вашу пользу, то можете сдаться и повторить попытку с учётом полученного опыта. Также вам будет доступен режим песочницы, где вы можете устраивать зрелищные батальные сражения без каких-либо ограничений. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Военный Плейграунд 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
4.0350877192982 1 1 1 1 1 (Оценок игры 57)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление камерой
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — War Playground 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 57 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры