Игра Воздушные Войны 3

"Воздушные Войны 3" - это третья часть игры, в которой вы продолжите принимать участие в воздушных сражениях! Хотите сразиться со своими противниками? Или хотите впервые полетать в самолете и почувствовать на себе все происходящее во время войны? Тогда у вас есть большая возможность сесть в кабину одного из многочисленных самолетов и начать летать! В этой игре вы можете играть как с другими игроками с целью уничтожить своих врагов и тем самым помочь своей команде победить. Или же сможете сами, поставив себе цель сразиться с другими игроками по сети и всех уничтожить! Ну что, пришло время переходить к большим воздушным войнам! Садитесь в кабину и пристегнитесь покрепче, ведь вас ждет самая незабываемая воздушная война!

Как играть?

Задача игры - уничтожить всех врагов в воздушной войне на самолете! В самом начале игры вы окажитесь в ангаре. Перед вами будут находиться 5 самых мощных моделей самолетов, в которых есть достаточно снарядов, чтобы убить всех ваших врагов. Вам нужно будет ознакомиться с характеристиками всех самолетов и через каждое прохождение пяти уровней испытывать новый самолет. Перед полетом вам нужно выбрать в какой местности вы хотите взять участие в войне, это будет - арктика или город. Выберите себе команду под красным или синим цветом. Затем вы подниметесь на своем транспорте в небо и полетите по определенному курсу. При сближении с врагом сразу атакуйте его. Маневрируйте в пространстве и совершайте различные фигурные полеты. Вы должны уходить из-под огня противника и стрелять по нему в ответ. Если ваш прицел точен, тогда вы собьете самолеты противника и получите за это очки. Также вы будете зарабатывать деньги, которые вы можете потратить на обновление для вашего самолета. Готовы лететь? Тогда вперед! Желаем удачных побед и хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Воздушные Войны 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
4.1705251270469 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1771)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление самолетом
  • - цель / выстрел
  • - вид с кабины
  • - замедление
  • - меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Air Wars 3.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1771 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры