Игра Армейская Война

Сегодня у вас есть возможность сыграть в крутую игру под названием "Армейская Война". Здесь вы сможете взять под контроль большие батальоны и направить их на уничтожение врага. Но просто пускать солдат в бой без тактики не самый лучший вариант. Для этого нужно придумать тактику, с помощью которой вы сможете выиграть, и при этом не потерять много войск. Во время боя, не стоит ждать пощады от соперника.

Как играть?

Перед началом игры укажите ваше игровое имя и давайте начинать. Сражение пройдет на одной из четырех доступных карт: военная база, каньон, военная база 2 и фантазия. В одном бою участие принимает две команды, и победителем станет тот, кто первым уничтожит соперника. Перед началом сражения нужно ознакомиться с карточками солдат, которые у вас есть. Ваша задача — не дать уничтожить свою башню. Для этого нужно создавать как можно больше военных во время боя. Победы будут приносить деньги и новые карточки солдат, которые вы сможете использовать в дальнейших боях. Каждая карточка обладает уникальными возможностями. Собрав коллекцию карт, вы обыграете любого противника. Обратите внимание на горизонтальную полоску, которая будет пополняться за нанесенный урон сопернику, и за её счёт вы сможете создать огромную армию. В меню игры можно отслеживать ваш рейтинг и позицию в списке лидером. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Армейская Война, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
4.3800904977376 1 1 1 1 1 (Оценок игры 221)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - вращение камерой
  • - отдалить / приблизить камеру
  • - вращение камерой
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Army Warfare.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 221 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры