Игра Плейграунд: Война Регдоллов

"Плейграунд: Война Регдоллов" — это невероятно увлекательная песочница, которая перенесет вас в мир эпических батальных сражений! В данной игре у вас будет возможность самостоятельно воспроизводить масштабные битвы с участием сотен единиц пехоты, кавалерии и многих других типов войск. Помимо всего прочего вы можете экипировать каждого юнита, облачив его в прочные латные доспехи и вооружив мечом.

Как играть?

Снизу расположена панель с персонажами, которых можно перетаскивать на арену при помощи мыши. Для того чтобы посадить воина на коня, верблюда или слона, просто скиньте его сверху. В вашем арсенале будет множество видов различного снаряжения, среди которого щиты, топоры, копья, бензопилы и даже световые мечи. Усейте поле боя фугасными противотанковыми минами или острыми шипами, которые позволят замедлить темпы наступления одной из противоборствующих сторон. Чтобы очистить карту от трупов и созданных юнитов, нажмите на урну в правом или левом нижнем углу экрана. Сражения будут проходить на 6 уникальных картах, таких как: корабль, замок, мост, подлодка, поезд и тоннель. Устраивайте зрелищные противостояния между скибиди туалетами, стреляющими лазерными лучами прямо из глаз!

Здесь расположена онлайн игра Плейграунд: Война Регдоллов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
3.7264150943396 1 1 1 1 1 (Оценок игры 424)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Playground: Ragdoll War.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 424 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры