Игра Простое Командование: Фронт Снабжения

Рады вас приветствовать в увлекательной стратегической игре "Простое Командование: Фронт Снабжения", в которой вам предстоит обеспечивать свои войска всем необходимым для отражения штурмов противника! Впереди вас ждет множество сложных и напряжённых сражений, исход которых будет в значительной мере зависеть от ваших действий. Защищайте свою базу и следите за логистикой, чтобы солдаты могли эффективно выполнять свои боевые задачи и сдерживать натиск бесчисленных волн врагов.

Как играть?

Сперва вам нужно купить парочку ящиков для хранения еды и боеприпасов, которые будет доставлять грузовой вертолёт. Эвакуируйте раненых бойцов с поля боя и доставьте их в госпиталь, где их быстро поставят на ноги. Возводите дозорные башни и выставляйте на них снайперов, которые будут прикрывать своих братьев по оружию. Восстанавливайте повреждённые фортификационные сооружения, чтобы ваши бойцы могли дольше удерживать оборону. Расставьте по всему периметру мощные артиллерийские орудия, которые будут обстреливать вражеские позиции. Нанимайте помощников, увеличивайте численность своей армии и улучшайте характеристики вашего персонажа. Если вам нужно срочно освободить руки от лишнего груза, то просто выбросите его в мусорный контейнер. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Простое Командование: Фронт Снабжения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
4.6969696969697 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Command: Supply Frontline.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры