Игра Блочная Армия

Игра "Блочная Армия" перенесет вас в блочный мир войны, где вам необходимо будет построить свою непобедимую блочную армию и выступить на войну. Сформируйте эскадрилью и прорвите оборону врага! Создайте правильное расположение солдат для лучшего нападения или сконцентрируйте свою стратегию на защите! Улучшайте свои отряды, чтобы они дольше оставались на поле боя и наносили больше урона!

Игра "Блочная Армия" это также и военная стратегия с красивой трехмерной графикой. В этой игре перед вами стоит задача создать отряд воинов, который сможет противостоять атакам врага, прорваться через оборону противника и атаковать базы противника. Вы назначаете каждого солдата на свою позицию и отдаёте им приказ идти вперед. Знайте сильные и слабые стороны своего подразделения, чтобы создать сплоченную команду. Завершите каждую миссию, чтобы заработать звезду и использовать ее для улучшения своих солдат!

Завершите все 10 уровней игры и зарабатывайте звезды, которые можно использовать для покупки улучшений, которые сделают вашу армию более мощной! Получиться ли у вас прокачать все возможности и создать непобедимую блочную армию? Давайте посмотрим!

Здесь расположена онлайн игра Блочная Армия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
4.2017857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 560)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Blocky Army.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 560 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры