Игра Командир Батальона 1917

Игра "Командир Батальона 1917" — это захватывающий двухмерный шутер на тему Первой мировой войны, в котором вам предстоит взять под свое командование отряд солдат и уничтожить всех врагов на своем пути! Преодолейте как можно большую дистанцию, прорываясь через множество блокпостов противника и превращая в металлолом вражескую бронетехнику. Ликвидируйте целые подразделения пехоты, уклоняйтесь от летящих в вас снарядов. Цель вашей миссии заключается в том, чтобы вызволить плененных сослуживцев, запертых в клетках. Увеличивайте численность своего войска и наращивайте боевую мощь!

Как играть?

Выполняйте задания и зарабатывайте золотые монеты, которые можно использовать для улучшения ветки навыков и повышения вашего звания. Взрывайте бочки с топливом и разрушайте деревянные ящики, внутри которых могут быть спрятаны ценные ресурсы. При необходимости вы можете вызвать артиллерийский удар по верхней части игрового поля. Если одного из ваших солдат ранили, то как можно скорее отыщите аптечку, чтобы остановить кровотечение. Остерегайтесь мин, гранатометчиков и ковровых бомбардировок авиации. Постоянно передвигайтесь по карте, чтобы не стать легкой мишенью для снайперов. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Командир Батальона 1917, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
4.5664335664336 1 1 1 1 1 (Оценок игры 143)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Battalion Commander 1917.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 143 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры