Игра Неоновая Война

"Неоновая Война" - это увлекательная аркадная игра-шутер, которая приглашает вас в мир быстрых действий и ярких неоновых эффектов. В этой игре вам предстоит сразиться с сферами, используя свою пушку и стреляя в них, чтобы уничтожить. Эта игра не имеет уровней, вы просто играете на максимальный счет и пробуете продержаться как можно дольше. Игра подарит вам часы увлекательного развлечения и позволит почувствовать себя настоящим стрелком, сражающимся в неоновой войне с сферами.

Как играть?

Игровой процесс прост и захватывающий: вы касаетесь и перетаскиваете пушку, чтобы изменить ее положение и направление выстрела. Вашей целью является уничтожение сфер, которые двигаются к вам. Каждая сфера имеет номер, который указывает, сколько раз вы должны попасть в нее, прежде чем она взорвется. Постепенно игра усложняется: сферы начинают двигаться быстрее и появляются более сложные конфигурации, требующие быстрой реакции и точного прицеливания. Играйте, набирайте побольше очков и устанавливайте свой личный рекорд. Игра предоставит вам возможность проверить свои навыки стрельбы и реакции в динамичной и яркой атмосфере, так что вам точно не будет скучно, начинайте эту войну прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Неоновая Война, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
4.4285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Neon War.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры