Игра Воздушный Удар 2

"Воздушный Удар 2" — это стратегическая военная игра, в которой вам необходимо использовать все имеющиеся в вашем распоряжении средства для уничтожения вражеской группировки войск, разбившей лагерь возле линии фронта! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам нужно наносить ракетные удары по местам скопления противников и командовать штурмовым отрядом для зачистки территории от оставшихся врагов.

Как играть?

Важно упомянуть, что на каждом этапе у вас будет ограниченное количество управляемых ракет. Поэтому вам следует использовать их максимально эффективно, чтобы поразить как можно больше целей. Приоритетные мишени – это, конечно же, бронетехника, авиация и артиллерия. Их уничтожение значительно упростит дальнейшие наступательные действия. Также не забывайте про склады с топливом, детонация которых позволит ликвидировать всех врагов, находящихся возле эпицентра взрыва. Разработайте надежную тактику, благодаря которой вы сможете выполнить миссию без потерь среди личного состава! Желаем удачи, командир!

Здесь расположена онлайн игра Воздушный Удар 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
4.0428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 70)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление ракетой / перемещение войск
  • - подтвердить
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Air Strike 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 70 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры