Игра Слияние Армий

"Слияние Армий" - это захватывающая стратегическая игра в жанре "Экшен", где вам предстоит стать предводителем огромной армии и победить всех врагов, которые осмелятся бросить вам вызов! Перед вами будет находиться арена, на которой расположены ваши храбрые воины. Объединяйте одинаковых солдат, чтобы создать огромную непобедимую армию, против которой не выстоит даже самый сильный противник!

Как играть?

Вас ждет множество сложных уровней, в которых от вас требуется выверенная тактика действий и правильное построение ваших подданных. Одержите победу в каждом уровне и заработайте как можно больше золотых монет, чтобы иметь возможность призвать на службу еще больше отважных бойцов! Перед началом наступления, вам необходимо выбрать силу атаки вашего войска для получения дополнительных бонусов. Во время батальных сражений, вы можете не только наблюдать за ходом битвы, но также и принимать в нем непосредственное участие. Обрушьте на врагов разрушительные заклинания, разгромите целые отряды пехоты метеоритным дождем и посейте панику в ряды противников! Разблокируйте новые ячейки, чтобы расширить территорию вашего военного лагеря. Снабдите свою армию катапультами со взрывчаткой и другими артиллерийскими орудиями, чтобы не оставить сопернику ни единого шанса на победу! Желаем удачи в бою!

Здесь расположена онлайн игра Слияние Армий, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
4.4558823529412 1 1 1 1 1 (Оценок игры 204)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Army.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 204 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры