Игра Железный Орден 1919

"Железный Орден 1919" — это многопользовательская стратегическая игра, в которой у вас будет возможность принять участие в зрелищных батальных сражениях против других реальных игроков! Действия игры происходит в альтернативной реальности 1919 года, когда Европа оказалась в ловушке ожесточенной борьбы за господство. Непрерывные исследования и несколько технологических прорывов привели к созданию так называемых мехов. Огромные боевые машины, облаченные в толстую броню и обладающие невиданной ранее огневой мощью, бродят по полю боя. Солдаты становятся простыми сторонними наблюдателями в войне, исход которой решиться в катастрофическом столкновении человека и машины!

Как играть?

Бои проходят в режиме реального времени на различных картах, созданных на основе исторических событий времен Первой мировой войны. Все нации были расколоты на мелкие поселения, которые занимаются выращиванием сельскохозяйственных культур и производством других полезных ресурсов. Ваша главная цель состоит в том, чтобы захватить большую часть территорий на карте. Для этого вам необходимо развивать экономику, инженерию, дипломатию и многие другие отрасли, которые позволят заручиться поддержкой союзников и увеличить свою военную мощь. Но не стоит полагать на своих соратников слишком большие надежды, ведь они могут в любой момент предательски всадить вам нож в спину, когда вы проявите беспечность. Будут ли ваши солдаты сражаться ржавыми мечами или самоходными гаубицами, решать только вам! Присоединяйтесь к технологической революции и заполучите оружие, способное переломить ход войны!

Здесь расположена онлайн игра Железный Орден 1919, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
3.4830508474576 1 1 1 1 1 (Оценок игры 118)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Iron Order 1919.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 118 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры