Игра Топ Вар: Битвы

"Топ Вар: Битвы" – это многопользовательская стратегическая игра, в которой вы окажитесь в мире, охваченным бесконечными войнами за территории островов! Станьте сильнейшим командиром и бесстрашным лидером в борьбе против легионов свирепых противников! Объединяйте одинаковые отряды солдат, чтобы увеличить их характеристики и эффективность во время битвы!

Как играть?

Игра "Top War: Battle" имеет очень сбалансированную систему подбора игроков, благодаря которой вы всегда будете сражаться против равного по силе соперника. Осуществите высадку на побережье острова, уничтожьте всю пехоту противника и полностью разрушьте вражескую базу, чтобы одержать безоговорочную победу. Завербуйте новых легендарных героев, чтобы увеличить численность своих сухопутных и военно-морских войск! Вам предстоит начать свой путь завоевателя на небольшом пустынном острове, где вам необходимо построить штаб и множество других защитных сооружений, чтобы отражать нападения врагов. Открывайте сундуки с сокровищами и ценными ресурсами, которые понадобятся вам для создания непобедимой армии! Выполняйте различные боевые задания, крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Топ Вар: Битвы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
3.4493670886076 1 1 1 1 1 (Оценок игры 474)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - управление камерой
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Top War: Battle.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 474 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры