Игра Война: Мини Битва

"Война: Мини Битва" — это захватывающий симулятор сражений, который погрузит вас в это невероятное танковое рубилово. Здесь вам предстоит создать мощную армию из танков, пушек, бронемашин и бойцов, чтобы победить вражеские силы. Игровой процесс включает в себя улучшение базы, набор пехотинцев, танков и военной техники, а также ведение войско к победе.

Как играть?

Ваша задача — проявить военную стратегию, которая бросит вызов вашим тактическим навыкам. Вам нужно выиграть, используя разнообразное оружие и тактику. Игра предлагает автономные танковые битвы с танками, пушками и солдатами, позволяя вам создать танковые роты и обогатить свою базу оружием и защитой. Чтобы начать битву, вам понадобится короткий учебник, в котором объясняются основы ведения боя. Как только вы освоите основы, вы сможете начать создавать свою дивизию, обучая доступных воинов в казармах. Чтобы открыть новые типы наёмников, нужно улучшать здание казармы. После создания армии отправляйтесь в тир, чтобы выбрать юнитов, которые будут участвовать в следующем сражении. Нажмите кнопку "Битва", выберите сражение и разгромите врага. Во время боя можно управлять своими легионерами и транспортными средствами. Посмотрим, получится ли у вас выйти победителём! Удачи

Здесь расположена онлайн игра Война: Супер Битва, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
3.6904761904762 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — War: Mini Battle.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры