Игра Войны Мафии

Игра "Войны Мафии" это отличная стрелялка, в которой вы играете за ковбоя, который борется с коррумпированной мафией в своем городе. Игра разделена на увлекательные уровни, некоторые из которых, содержат боссов и новых врагов. Вы можете управлять своим героем, чтобы он стрелял при помощи своего оружия по всем приходящим к вашей машине врагам. Если в одиночку справиться трудно, вы можете разблокировать друзей и пополнить свою банду. За убийство врагов и прохождение уровней вам даются деньги, которые можно потратить на покупку девушки-снайпера или человека с бомбами. Оба напарника будут помогать вам и открывать огонь по врагам в автоматическом режиме.

Как играть?

Просто выбирайте первую миссию и приступайте. Стреляйте из дробовика по всем приближающимся врагам и получайте удовольствие. Собирайте деньги и улучшайте свое текущее оружие, или же покупайте новое. Из нового оружия вам будет доступно: снайперская винтовка, револьвер и даже шестистволка. По мимо оружия вы также можете улучшать свою защитную стену. Если враги разрушат ее, вы можете восстановить ее за деньги или же прикупить новую стену из кирпича или даже метала.

Играйте, проходите уровни и берегите патроны на самое худшее время. Не забывайте прокачивать ваших напарников и пополнять боекомплект бомбера.

Удастся ли вам победить в этой войне мафии? Давайте проверим!

Здесь расположена онлайн игра Войны Мафии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
4.1339285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 224)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mafia Wars.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 224 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры