Игра Град Артиллерия

"Артиллерийский Град" — это отличная возможность попробовать себя в роли солдата, которому поручена миссия обезвредить террористов. Поэтому приготовьтесь испытать свои навыки меткой стрельбы, отправляясь на задание по уничтожению вражеских укреплений и защите невинных домов. Эта увлекательная игра погрузит вас в атмосферу напряженной борьбы, где точные артиллерийские удары могут стать решающим фактором. Готовы? Тогда скорее атакуйте технику врага!

Как играть?

Выпускайте мощные ракеты по дотам, бункерам и танкам противника, угрожающим безопасности мирных граждан. Точность и своевременность выстрела будут иметь решающее значение: стратегическое наведение и пуск каждой ракеты позволят добиться максимального разрушения и нейтрализовать наступательные возможности противника. Приготовьтесь к напряженным боевым сценариям, которые потребуют от вас принятия решений и быстрых расчетливых действий. Оценивайте обстановку на поле боя, определяйте приоритетные цели и точно выполняйте удары. Судьба невинных людей и исход сражения находятся в ваших руках. По мере прохождения игры вы будете сталкиваться со всё более сложной обороной противника и различными препятствиями, требующими стратегического мышления и адаптации. Не теряйте бдительности и используйте различные типы ракет, чтобы эффективно преодолевать все препятствия на своем пути. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Град Артиллерия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
3.695652173913 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление: вверх / вниз
  • / - выстрел
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Grad Artillery.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры