Игра Командующий Армией

Добро пожаловать в игру "Командующий Армией", в которой вам предстоит стать великим военачальником и повести свои войска в бой против превосходящего по силе противника! Для победы в битве, вам необходимо проявить свои стратегические навыки, чтобы разработать надежную тактику действий и разгромить многочисленные вражеские отряды!

Как играть?

В игре "Army Commander" вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам нужно построить свою базу, чтобы создать непобедимое войско. Соберите как можно больше жетонов с поверженных солдат, чтобы иметь возможность улучшить свои бараки и ускорить процесс подготовки новых бойцов. По мере прохождения вы сможете разблокировать уникальные виды тяжелой бронетехники, артиллерии, пехоты и даже оружия массового поражения. Нанесите удар по местам скопления противников при помощи ядерной баллистической ракеты или дальнобойных гранатометов, которые будут автоматически атаковать ближайшую цель. Повышайте свое звание, чтобы увеличить максимально возможное количество вашей армии и верхом на лошади пойти в наступление! Ваше присутствие на поле боя будет вдохновлять солдат, а также давать пассивную прибавку ко всем основным характеристикам. Желаем удачи, командир!

Здесь расположена онлайн игра Командующий Армией, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
4.2248677248677 1 1 1 1 1 (Оценок игры 378)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Army Commander.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 378 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры