Игра Артиллерия: Последний Рубеж

"Артиллерия: Последний Рубеж" — это динамичная экшен-игра, в которой вам предстоит выступить в роли командира батареи и корректировать огонь зенитных орудий, чтобы уничтожить колону вражеской бронетехники! Разведчики доложили о скоплении танков противника на подходе к небольшой деревне, где расположен ваш главный штаб. Не позволяйте врагам прорвать оборону и добраться до командного пункта!

Как играть?

Превратите как можно больше техники в груду металлолома, чтобы заработать достаточное количество очков опыта для открытия более мощных моделей гаубиц. Иногда над полем боя будут пролетать самолеты ваших союзников, которые будут сбрасывать тяжелые авиационные бомбы. Чтобы гарантировано поразить цель, вам необходимо осуществить наводку на предполагаемую область прилета снаряда. Затем немного подождите, пока круг сузиться, после чего произведите залп! После каждого выстрела вашему орудию потребуется некоторое время на перезарядку. Не оставьте захватчикам ни единого шанса и одержите победу в войне!

Здесь расположена онлайн игра Артиллерия: Последний Рубеж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
3.4738562091503 1 1 1 1 1 (Оценок игры 306)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - стрелять
  • - целится
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Artillery: Last Frontier.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 306 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры