Игра Зенитный Мастер

Игра "Зенитный Мастер" это крутая игра не тему "войны" в которой вам предстоит защищать фабричный город от воздушных налетов. Вы выступаете в роли артиллерийского мастера и будете стрелять из наземного зенитного орудия по летящим в воздухе самолетам. Вы являетесь частью Имперской Серебряной Армии, которая проигрывает войну. Сможете ли вы пережить холодную зиму? Защитите удаленный заводской город от воздушных налетов в вымышленной войне 20 века.

Вся игра разделана на целых 24 уровня и имеет 3 разных степени сложности. Вы имеете два орудия, при помощи которых можете стрелять без остановки.

Как играть?

Просто выбирайте первый уровень и приступайте к войне. Стреляйте по летящим самолетам и постарайтесь сбить их всех как можно быстрее. Как только вы разгромите армию врага, уровень дует завершен и у вас будет время на передышку. Чем больше ровней вы проходите, тем больше получаете очков, которые можно потратить на прокачку особых талантов вашей зенитной установки. Вы сможете прокачать мощность выстрелов, точность и разблокировать особые способности, такие как: быстрый залп, меткость, критические удары и прочее.

С каждым новым уровнем самолетов вражеской армии будет становиться все больше, но вам не стоит волноваться, ведь вы настоящий профи! Быстренько сбивайте все воздушные цели и не давайте самолетам сбрасывать бомбы на ваш город. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зенитный Мастер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
3.9877474081056 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1061)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - левое орудие
  • - правое орудие
  • - способности
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flakmeister.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1061 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры