Игра Мир Войны

Пришло время взять всё под свой контроль в игре "Мир Войны". Вы займёте пост главнокомандующего одной из держав. Остаётся выяснить, сможете ли вы справиться с такой ответственностью. Найти союзников будет очень сложно, но лучше полагаться только на себя и свою страну. Здесь от вашего выбора будут зависеть судьбы других держав. Ваша основная задача — привести страну к успеху и процветанию. Старайтесь в первую очередь укрепить армию, набирая новых солдат, закупая технику и вертолёты. Но не забывайте про инфраструктуру. Потому что, это весьма важный аспект в развитии цивилизации, которым нельзя пренебрегать. Проявите черты настоящего лидера и приведите свою державу к победе.

Как играть?

Перед началом выберите, за какую страну вы будете играть: США, Бразилия, Турция, Россия, Китай, Великобритания, Япония, Австралия, Индонезия, Индия, Саудовская Аравия, Египет, Франция, Германия, Южная Корея, Пакистан, Польша, Алжир, Канада, Иран и Африка. Дальше нужно разобраться с карточками для ходов. Всего в игре их 5: инвестиции, технологии, саботаж, ракеты и пропаганда. Для победы используйте их с умом. Также, вы всегда можете узнать, какой предпринять шаг, исходя из разведки спутника. Он имеет возможность шпионить за другими странами. "Мир Войны" — это классическая геополитическая, экономическая и военная стратегия, в которой нужно победить любым способом. Если начнётся полномасштабная война, то придётся отправлять как можно больше войск в бой. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мир Войны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
3.6818181818182 1 1 1 1 1 (Оценок игры 154)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — World War.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 154 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры