Игра Королевство Дом

"Королевство Дом" — это пошаговая карточная игра с захватывающим сюжетом, в которой вам предстоит возглавить отряд стражей и одолеть гнусного чародея по имени Харон, вторгнувшегося в наш мир с целью уничтожить все живое! Соберите команду отважных авантюристов и отправляйтесь в опасное путешествие, чтобы очистить свои владения от полчищ злобных гоблинов и многих других приспешников темного волшебника.

Как играть?

Действия игры будут проходить в одной из комнат огромного дома, по которому вы будете перемещаться, попутно уничтожая толпы жутких монстров. Впереди вас ждет более 20 увлекательных уровней, в которых вам необходимо разработать надежную тактику для победы над противником. Снизу будут находиться несколько случайных карт с различными персонажами, каждый из которых обладает уникальными характеристиками и типом атаки. Перетащите их на игровое поле и расположите на позиции. Каждое ваше действие расходует очки энергии, количество которых отображается в левом верхнем углу экрана. Героев дальнего боя лучше всего переносить на задний ряд, чтобы враги не смогли к ним дотянуться. Применяйте могущественные заклинания для лечения союзников или нанесения сокрушительного урона вашим соперникам. За успешное прохождение миссий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки новых карт.

Здесь расположена онлайн игра Королевство Дом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5606060606061 1 1 1 1 1 (Оценок игры 66)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kingdom Home.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 66 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры