Игра Whatcraft

Добро пожаловать в увлекательную ролевую игру "Whatcraft", в которой у вас будет возможность отправиться в захватывающее путешествие по огромному открытому миру, таящему в себе множество опасностей и неожиданных открытий! С поверженных врагов будут выпадать различные полезные предметы, которые в дальнейшем понадобятся вам для крафта более эффективного оружия и экипировки. Накопите достаточную сумму кристаллов, чтобы разблокировать доступ к другим забавным скинам, обладающим уникальными характеристиками. Также вы можете покупать сундуки с припасами, внутри которых вы найдете большое количество редких материалов.

Как играть?

В левом верхнем углу экрана отображается ваше текущее задание, которое заключается в сборе ресурсов и крафте предметов. При необходимости вы можете активировать один из 2 вспомогательных бонусов, позволяющих повысить вашу скорость передвижения или восстановить здоровье после очередной битвы с монстром. Ваш персонаж будет автоматически атаковать противников в определённом радиусе. Умело орудуйте увесистой киркой или обстреливайте монстров с лука, находясь от них на безопасном расстоянии. Будьте предельно внимательны и ловко уклоняйтесь от вражеских атак, которые способны нанести вам серьезный урон. Заблудились и не знайте, куда двигаться дальше? Просто следуйте за зеленым указателем, который приведёт вас куда надо! Путешествуйте по красочным локациям и сражайтесь с огромными могучими боссами!

Здесь расположена онлайн игра Whatcraft, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4634146341463 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Whatcraft.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры