Игра Пиксельный Экспресс

Эта игра откроет вам двери в пиксельный мир, где вам необходимо управлять железной дорогой! Контролируйте движение поездов и своевременно переключайте железнодорожные узлы. Добывайте ресурсы, перевозите груз и восстановите инфраструктуру города. Путешествуйте на своем экспрессе по красочным локациям, выполненных в пиксельном стиле. Ответственно выполняйте свою работу и не позволяйте поездам сталкиваться. Город нуждается в вашей помощи!

Как играть?

Игра "Пиксельный Экспресс" имеет 11 увлекательных уровней, которые не заставят вас скучать. Для прохождения уровня, вам необходимо заработать определенное количество монет, которые вы будете получать за доставку сырья в пункты переработки. С каждым уровнем сложность будет увеличиваться. Со временем в вашем распоряжении будет уже несколько грузовых экспрессов. Каждый из локомотивов предназначен для перевозки груза соответствующего ему цвета. Если поезд подберет чужой груз, у вас отнимется определенная сума монет. Подбирайте временные бонусы, которые будут возникать на железнодорожных путях, такие как: дополнительные жизни и золотые монеты. Всего на прохождение уровня у вас есть 3 жизни, поэтому не тратьте их впустую. Помогите местным жителям с доставкой необходимых ресурсов и отстройте город с нуля! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Пиксельный Экспресс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поезда
4.0244988864143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 449)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pixel Express.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 449 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры