Игра Всегда Вовремя

Игра "Всегда Вовремя" — это захватывающая ритмическая головоломка, в которой вам предстоит управлять несколькими поездами, чтобы каждый из них благополучно доехал до конечной станции! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо задать каждому локомотиву определенное количество ударов в минуту, чтобы избежать столкновений с другими вагонами.

Как играть?

Перед началом каждого этапа вам следует ознакомиться с вашим заданием, а уже после настроить скорость передвижения каждого железнодорожного состава. Для успешного прохождения каждого уровня вам нужно достичь поставленной цели за минимальное время. Ведь если вам не удастся вложиться в указанные сроки, то вы будете вынуждены начать все заново. Будьте предельно осторожны на многочисленных перекрестках, где даже малейшая ошибка в расчетах может привести к ужасной катастрофе. Подымайте шлагбаумы в нужный момент, чтобы вовремя добраться к месту назначения. Но помните, что у вас будет ограниченный запас энергии. Путешествуйте по различным красочным локациям ясным солнечным днем или глубокой ночью. Наслаждайтесь приятной графикой, заработайте как можно больше очков и ставьте новые потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Всегда Вовремя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поезда
3.9142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Always on TIME.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры