Игра Начальник Поезда

Рады вас приветствовать в новой захватывающей игре "Начальник Поезда", в которой у вас будет возможность отправиться в невероятно увлекательное путешествие на паровозе! Стройте железнодорожные пути и исследуйте огромный открытый мир, переполненный различными интересными активностями. Делайте небольшие остановки на промежуточных станциях или возле фермерских угодий, чтобы собрать урожай и отвести товары на рынок.

Как играть?

Возьмите в руки увесистый топор и приступайте к вырубке деревьев, чтобы восполнить запас топлива вашего локомотива. Управление поездом осуществляется при помощи специального рычага в кабине машиниста, контролирующего скорость состава. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик своего персонажа. Нанимайте дополнительных работников, которые будут помогать вам собирать ресурсы и загружать вагоны с продовольствием. Выкупайте свободные земельные участки для строительства своих собственных ферм, чтобы получить еще больше прибыли. Благодаря щедрым наградам вы сможете быстро наладить логистику и достичь небывалого успеха в бизнесе!

Здесь расположена онлайн игра Начальник Поезда, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поезда
4.1923076923077 1 1 1 1 1 (Оценок игры 208)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Train Chief.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 208 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры