Игра Японский Поезд: Одавара

Игра "Японский Поезд: Одавара" - это уникальный симулятор в жанре интерактивного кино, который предоставит вам возможность управлять скоростным японским электропоездом! Перевозите пассажиров между станциями и станьте настоящим машинистом. Игра имеет простое управление, что позволит в полной мере насладиться городскими пейзажами Японии!

Как играть?

Всего в игре вы посетите 6 реально существующих железнодорожных станции. В начале вы окажетесь на станции Одавара, от которой, вам необходимо приехать на вокзал Асигара. Управление поездом осуществляется с помощью рычага. Для того чтобы набрать скорость, опустите рычаг ниже средней отметки. Следите за показателем скорости и заблаговременно замедляйтесь перед прибытием на станцию. Справа будет отображаться расстояние до цели и время планируемого прибытия и отправки со следующего населенного пункта. Для успешного прибытия на вокзал, вам нужно остановиться в самом конце перрона. Подождите пока осуществится посадка пассажиров, после чего вы сможете продолжить свой путь. Отправляйтесь в увлекательное и веселое путешествие на японском поезде! Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Японский Поезд: Одавара, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поезда
4.1957104557641 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1119)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Odawara Line Simulator.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1119 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры