Игра Приключения на Поезде

Рады вас приветствовать в захватывающей казуальной игре "Приключения на Поезде", которая перенесёт вас в мир зомби апокалипсиса, где вам предстоит управлять боевым локомотивом и отражать атаки полчищ зараженных! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вы будете путешествовать по различным красочным локациям и добывать полезные ресурсы для строительства дополнительных турелей. Доберитесь до следующего контрольно-пропускного пункта или лагеря выживших, где вы сможете продать все собранные материалы.

Как играть?

Как только увидите толпу ходячих мертвецов, немедленно откройте огонь на поражение. Не подпускайте их слишком близко, ведь в противном случае железнодорожный состав может получить серьезные повреждения. Стреляйте по бочкам с топливом, чтобы мгновенно ликвидировать целый отряд противников. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки новых видов оружия. Перед тем как отправиться к следующей станции, у вас будет возможность улучшить характеристики своих пушек путем их объединения. Благодаря этим действиям вы не только повысите наносимый урон, но также значительно ускорите процесс добычи древесины и многих других ценных ископаемых. Установите на вагон своего поезда мощный крупнокалиберный пулемет или футуристическую плазменную гаубицу, испепеляющую врагов на огромном расстоянии. Со временем вы будете сталкиваться с более опасными монстрами, одолеть которых без должного вооружения будет крайне проблематично. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Приключения на Поезде, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поезда
3.933734939759 1 1 1 1 1 (Оценок игры 166)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Train Adventure.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 166 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры