Игра Железнодорожный Менеджер

"Железнодорожный Менеджер" — это захватывающая аркадная игра, которая перенесет вас в мир железных дорог, простирающихся до самого горизонта! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо прокладывать железнодорожные пути между станциями. Также в ваши обязанности входит внимательное наблюдение за движениями поездов, чтобы те благополучно прибыли в пункт назначения.

Как играть?

Используйте мышь или палец для строительства путей для перевозки пассажиров из точки А в точку Б. В правом нижнем углу экрана будет расположена панель, с помощью которой можно строить и редактировать маршруты поездов. Не забывайте переводить стрелки на развилках, дабы избежать столкновений составов, которые могут привести к серьёзным убыткам. Вы можете в любой момент ускорить игровой процесс, нажав на стрелочку в правом верхнем углу. В случае необходимости воспользуйтесь функцией экстренной остановки поезда. С каждым пройденным этапом сложность будет постепенно увеличиваться, проверяя вас на внимательность и находчивость в решении задач. Ландшафт также будет постоянно меняться, что заставит вас вносить некоторые коррективы для преодоления различных препятствий. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Железнодорожный Менеджер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поезда
4.1587301587302 1 1 1 1 1 (Оценок игры 63)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - приблизить / отдалить камеру
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Railways Manager.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 63 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры