Игра Поезда: Кольцевая Дорога

Игра "Поезда: Кольцевая Дорога" - это веселая, аркадная игра с элементами головоломки, которая позволит отлично скоротать время! Управляйте одновременно несколькими поездами и запускайте их по кольцевой железной дороге. Следите за тем, чтобы поезда не столкнулись на пересечении железнодорожных путей. Проявите свою смышленость и внимательность для решения всех головоломок!

Как играть?

Игра имеет более 50 уникальных уровней, разной степени сложности. Сможете ли вы пройти их все? Вашим основным заданием будет запускать локомотивы вовремя и в правильной последовательности, для предотвращения столкновений. Для успешного завершения уровня необходимо, чтобы каждый поезд проехал полное кольцо. По мере прохождения уровней на вашем пути будут появляться различные препятствия, для преодоления которых нужно учитывать скорость локомотивов, их траекторию и длину состава. В игре простое управление и яркий, привлекательный дизайн. Погрузитесь в увлекательный мир поездов и получите массу положительных впечатлений! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Поезда: Кольцевая Дорога, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поезда
4.021650879567 1 1 1 1 1 (Оценок игры 739)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Trains Game: Ring Road.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 739 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры