Игра Поезда: Увлекательное Путешествие

Наверняка каждый из вас хоть раз в своей жизни задумывался, как это управлять огромным поездом? Игра "Поезда: Увлекательное Путешествие" предлагает вам попробовать себя в роли машиниста пассажирского поезда. Сразу предупреждаем вас, что это достаточно сложная и ответственная работа, которая требует особых навыков. Сможете ли вы справиться с управлением целым железнодорожным составом? Отправляйтесь в увлекательное путешествие по пригородным станциям!

Как играть?

В начале игры на ваш выбор предоставляется 2 локомотива: дизельный поезд или паровоз. Также вы можете определить время суток или погодные условия, такие как: дождь, туман и солнечный день. Вам будет доступно 8 увлекательных уровней, которые проверят ваши навыки в управлении железнодорожным составом. Вашей целью будет забрать пассажиров с вокзала и доставить их к следующей станции. Внимательно следите за показателем скорости. Если вы будете ехать слишком быстро, то ваш поезд может попросту сойти с рельс и потерпеть крушение. Ваш маршрут пролегает через город, поэтому на путях часто будут возникать препятствия в виде бездомных животных или людей. Будьте внимательны и осторожны. Плавно сбрасывайте скорость перед прибытием на станцию. Следуйте всем инструкциям и зарекомендует себя, как лучшего машиниста в городе! В добрый путь!

Здесь расположена онлайн игра Поезда: Увлекательное Путешествие, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поезда
4.1123829344433 1 1 1 1 1 (Оценок игры 961)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Train Fascinate Travels.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 961 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры