Игра Симулятор Метро 2

"Симулятор Метро 2" — это новая увлекательная игра, в которой вам предстоит выступить в роли машиниста электропоезда и отправиться на выполнение заданий по перевозке пассажиров! Перед тем как заступить на смену, у вас будет возможность выбрать один из множества уникальных поездов, отличающихся не только внешним видом, но и характеристиками. Делайте остановки на промежуточных станциях, строго соблюдая зоны посадки и высадки. Ведь если вы проедете мимо перрона или отклонитесь от положенного графика, то получите штраф.

Как играть?

Когда состав полностью остановится, откройте двери вагонов, чтобы пассажиры успели занять свои места. Не забывайте внимательно следить за индикатором пройденной дистанции, чтобы вовремя начать плавное торможение. Некоторые участки пути будут плохо освещены, поэтому обязательно включайте фары для лучшего обзора. При сильном загрязнении лобового стекла воспользуйтесь функцией автоматической очистки. В случае крайней необходимости нажмите стоп-кран для экстренной остановки. Откройте различные ветки метрополитена и пройдите все уровни!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Метро 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поезда
4.1381578947368 1 1 1 1 1 (Оценок игры 304)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Subway Simulator 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 304 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры