Игра Петля Шахты

"Петля Шахты" — это простая аркадная игра, в которой вам предстоит выступить в роли владельца крупнейшей в мире шахтёрской компании! Расслабьтесь и наслаждайтесь увлекательным игровым процессом, который позволит вам достигать новых вершин в бизнесе, не прикладывая никаких усилий. Получайте ежедневные награды за вход в игру и путешествуйте по множеству удивительных локаций!

Как играть?

Справа будет расположена панель с тремя уникальными бонусами, позволяющими на некоторое время ускорить ваш прогресс. Увеличьте скорость поезда, удвойте получаемую прибыль или активируйте автоматический режим, чтобы избавить себя от необходимости постоянно нажимать на экран. Расширяйте зону для добычи ценных ископаемых, прокладывая железнодорожные пути и открывая новые шахты. Покупайте дополнительные вагонетки для перевозки ресурсов и объединяйте их между собой для создания более вместительных вагонов. Иногда над вами будет пролетать самолёт, при нажатии на который вы сможете получить денежный приз. Используйте золотые слитки для улучшения характеристик вашего поезда или покупки более мощного локомотива. Отправляйтесь в захватывающие экспедиции, чтобы найти невероятно редкую руду, способную в буквальном смысле вас озолотить!

Здесь расположена онлайн игра Петля Шахты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поезда
3.8333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mine Loop.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры