Игра Линии Поездов

"Линии Поездов" — это увлекательная аркадная игра с мультяшной трехмерной графикой, в которой вам предстоит отправиться в захватывающее путешествие по миру Дикого Запада! Впереди вас ждет множество потрясающих уровней, в которых вам необходимо проложить железную дорогу к следующей станции, попутно подбирая милых беззащитных животных, нуждающихся в вашей помощи.

Как играть?

На вашем пути будет возникать большое количество опасных препятствий, столкновение с которыми приведет к крушению железнодорожного состава. Также обходите стороной банды вооруженных разбойников, которые будут пытаться остановить локомотив, чтобы отнять у вас все имущество. Будьте предельно осторожны при переезде через мост, где даже малейшее отклонение от маршрута может стать причиной ужасной катастрофы. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать драгоценные камни, которые можно использовать для покупки новых уникальных поездов. Путешествуйте по различным красочным локациям — от жаркой пустыни до сладких земель, где из пряничных гор текут шоколадные реки! Помогите паровозику Томасу безопасно доставить всех пассажиров к месту назначения!

Здесь расположена онлайн игра Линии Поездов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поезда
3.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Train Lines Rush.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры