Игра Сошедший с Рельсов 3Д

"Сошедший с Рельсов 3Д" — это увлекательная игра, в которой вы сможете управлять целым грузовым поездом! Дайте гудок и отправляйтесь в захватывающую поездку, наслаждаясь живописными видами. Управление локомотивом осуществляется путем удерживания левой клавиши мыши. Вам предстоит пройти не легкий путь, который пролегает сквозь зеленые холмистые луга, знойные пустыни и заснеженные горные вершины!

Как играть?

Мчитесь по железнодорожным путям, высекая снопы искр из под рельс! Но будьте осторожны и не превышайте допустимую скорость на крутых поворотах, чтобы не сойти с рельсов! Вас ждет множество красочных и захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. В каждом уровне вам необходимо добраться до конечной станции, собрав все подарочные ящики по пути. Следите за уровнем топлива в баке, ведь если оно закончиться, вы скорее всего не сможете добраться до следующей станции! Если все же у вас закончиться горючее, то ваш поезд еще некоторое время будет двигаться вперед по инерции, что даст вам шанс добраться до контрольного пункта. Улучшайте такие параметры вашего поезда, как расход топлива, мощность дизельного двигателя, а также пассивный заработок. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Сошедший с Рельсов 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поезда
4.1768488745981 1 1 1 1 1 (Оценок игры 622)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Off the Rails 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 622 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры