Игра Я Машинист!

Игра "Я Машинист!" — это невероятно реалистичный симулятор, в котором у вас будет возможность управлять настоящим российским локомотивом модели 2ТЭ10! Впереди вас ждет 20 захватывающих уровней, для прохождения которых вам необходимо выполнять различные задания. Данная игра позволит вам обрести базовые навыки управления отечественными поездами и стать лучшим машинистом!

Как играть?

Управление осуществляется при помощи всего 5 кнопок. Две клавиши слева предназначены для набора и сброса скорости, а три справа отвечают за положение рычага тормоза. Для начала рекомендуем вам пройти небольшое обучение на тренажере, где вы ознакомитесь со всеми ключевыми механиками. Не превышайте максимально допустимую скорость, ведь в противном случае уровень будет считаться проваленным. Чем ниже давление в тормозной магистрали, тем быстрее тепловоз остановится. Обязательно сделайте остановку перед красным светофором, чтобы не пропустить нужную станцию. Внимательно следите за указателем профиля пути, который будет информировать вас о предстоящем подъеме или спуске. Если у вас случилась какая-либо непредвиденная ситуация, свяжитесь с диспетчером.

Здесь расположена онлайн игра Я Машинист!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поезда
4.0871848739496 1 1 1 1 1 (Оценок игры 952)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — I'm the Train Driver.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 952 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры