Игра Последний Поезд

Спустя 10 лет после внезапного вторжения инопланетян, весь мир превратился в непригодное для жизни место. Большая часть населения Земли была истреблена колониями гигантских насекомых, сметающих всё на своем пути! Остатки человечества вынуждены существовать на грани выживания, страдая от нехватки ресурсов и постоянных атак пришельцев. Глобальная инфраструктура была практически полностью разрушена, а терраформирование планеты находится в самом разгаре. Но несмотря на это, все еще существует небольшая часть действующих железнодорожных путей, обеспечивающих транспортировку и связь между группами выживших. В игре "Последний Поезд", вам предстоит выступить в роли машиниста боевого локомотива и выполнять различные миссии по перевозке пассажирских вагонов.

Как играть?

Впереди вас ждет множество сложных уровней, в которых вам необходимо перевозить пассажиров через опасные пустоши, кишащие сотнями плотоядных жуков. Преодолейте весь маршрут до самого конца, чтобы разблокировать новое оружие, с помощью которого вы сможете отражать атаки врагов. В правом нижнем углу будет расположен рычаг, отвечающий за скорость железнодорожного состава. Также рядом с ним находится несколько клавиш, благодаря которым можно поворачивать камеру для лучшего обзора местности. Проезжайте сквозь ремонтные станции, чтобы починить полученные повреждения и продолжить путь. Устанавливайте на крыши вагонов мощные крупнокалиберные пулеметы, двуствольные турели, ракетные установки и многое другое вооружение. При необходимости вы можете наносить точечные авиаудары по местам скопления противников. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Последний Поезд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поезда
4.1111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 342)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Last Train.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 342 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры