Игра Subway Idle

"Subway Idle" — это захватывающая экономическая игра, в которой вам предстоит обслуживать многочисленные железнодорожные пути и с умом распоряжаться ограниченными денежными ресурсами для обеспечения процветания растущего города! Благодаря незамысловатому игровому процессу вы сможете без особых трудностей достичь небывалых успехов в бизнесе и весело провести свободное время после тяжёлого рабочего дня!

Как играть?

Нажмите мышкой на игровое поле, чтобы увеличить скорость поездов. Используйте заработанные средства для улучшения линий метро и создания новых соединений между станциями, тем самым увеличивая поток пассажиров, которые будут ежесекундно приносить вам пассивную прибыль. Выполняйте увлекательные миссии для заработка алмазов, необходимых для активации различных вспомогательных бонусов. Постепенно развивайте свой бизнес и путешествуйте по разным странам мира, строя на месте бесконечных полей огромные мегаполисы. Накопите достаточное количество очков опыта, чтобы повысить свой уровень и разблокировать доступ к другим уникальным локациям! Иногда на карте будут появляться золотые вагоны, которые позволят приумножить ваш доход. Получайте ежедневные бонусы за вход в игру и зарабатывайте деньги, даже находясь офлайн!

Здесь расположена онлайн игра Subway Idle, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поезда
4.3422459893048 1 1 1 1 1 (Оценок игры 374)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Subway Idle 3D.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 374 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры