Игра Симулятор Метро

Рады вас приветствовать в игре "Симулятор Метро", в которой у вас будет возможность выступить в роли машиниста настоящего поезда и выполнять различные задания! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо проехать определенный маршрут, делая небольшие остановки на промежуточных станциях. На ваш выбор будет доступно несколько уникальных железнодорожных составов, на которых вам предстоит отправиться в поездку по извилистым подземным тоннелям метро.

Как играть?

После прибытия на станцию вам следует открыть двери вагонов. Дождитесь, пока все пассажиры займут свои места, затем закройте двери и зажмите кнопку рычага, чтобы начать движение. Поезд будет автоматически совершать торможение, поэтому вам не нужно рассчитывать скорость для остановки возле перрона. Сверху вы можете увидеть индикатор пройденной дистанции, на котором будет отображаться расстояние до следующей станции. Также в правом верхнем углу будет расположен счетчик пассажиров, благодаря которому вы сможете узнать общее количество людей во всех в вагонах. Вам нужно чётко следовать указанному графику, ведь в противном случае вы можете получить штраф. Старайтесь потратить как можно меньше времени на прохождение каждого этапа, чтобы достичь наилучшего результата и поставить новый рекорд!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Метро, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поезда
3.9526066350711 1 1 1 1 1 (Оценок игры 422)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Metro Simulator.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 422 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры